Галыгин может стать ведущим нового "Голоса" – СМИ

Отдел новостей
Ранее сообщалось, что белорусский шоумен проведет игру 1/8 финала Высшей лиги КВН вместо Александра Маслякова.
Галыгин может стать ведущим нового "Голоса" – СМИ
Фото: vadimgalygin / Instagram

Комик Вадим Галыгин приглашен вести на "Первом канале" новое шоу, которое станет аналогом популярного проекта "Голос", передает "Экспресс-газета".

Премьера программы под названием "Фантастика" состоится в сентябре, ее представил лично глава канала Константин Эрнст на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Участниками шоу будут виртуальные аватары, за которыми скрываются шесть известных исполнителей и шесть новичков в шоу-бизнесе. Таким образом жюри и зрители не будут знать, кому именно отдают предпочтение.

Судьба "Голоса" в России

Слухи о закрытии "Голоса" на "Первом канале" появились после смерти одного из наставников проекта – Александра Градского и еще больше усилились после начала конфликта в Украине и ухода с российского рынка иностранных компаний, а также расторжения договоров с заграничными партнерами.

Представители канала слухи опровергают, но все же готовят и альтернативные варианты популярного шоу.

Галыгин в эфире

Белорусский комик активно осваивает профессию ведущего – так, он был приглашен провести одну из игр 1/8 финала Высшей лиги КВН вместо Александра Маслякова, заразившегося коронавирусом.

Вадим Галыгин стал популярным благодаря выступлениям в КВН в составе команды БГУ. Позже он снимался в Сomedy Club, шоу "Наша Белараша" и других проектах на ТВ. Пробовал Галыгин себя и в кино – в основном в комедиях.

   >>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки