Гильермо дель Торо снимет нового "Франкенштейна" с Оскаром Айзеком

Отдел новостей
По словам источников Deadline, в новом проекте "гения визуала" также сыграют Эндрю Гарфилд и звезда "Нимфоманки" Мия Гот.
Гильермо дель Торо снимет нового "Франкенштейна" с Оскаром Айзеком
Фото: Jordan Strauss / AP / TASS

Режиссер Гильермо дель Торо снимет свою версию "Франкенштейна" и там могут сыграть самые высокооплачиваемые актеры Голливуда: по крайней мере, об этом сообщают СМИ.

После выхода "Пиноккио" дель Торо решил экранизировать еще один проект, который "пылился" на его полках несколько лет и уже взялся за подбор актеров. Об этом сообщают источники издания Deadline.

Фильм про одного из самых известных персонажей в мире – Франкенштейна (созданного писательницей Мэри Шелли) мексиканский режиссер задумал 15 лет назад, но так и не решался воплотить его на экранах. Но теперь он подтвердил, что "Франкенштейну" быть! Причем под эгидой Netflix.

Также стало известно, что режиссер уже провел прослушивания и деловые встречи с потенциальными исполнителями главных ролей. На переговорах "засветились" Эндрю Гарфилд, Оскар Айзек и возлюбленная Шайи Лабафа – Мия Гот (ее вы могли видеть в "Нимфоманке" Ларса фон Триера), но официальных подтверждений их участия в проекте пока не было.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки