Культовый хоррор возвращается: стала известна дата выхода "Астрал 5"

Отдел новостей
Новый фильм станет продолжением первых двух частей франшизы – на экран наконец-то вернутся Ламберты.
Культовый хоррор возвращается: стала известна дата выхода "Астрал 5"
Фото: Yuganov Konstantin / Shutterstock.com

Sony Pictures раскрыла дату выхода культового хоррора "Астрал 5". Чтобы увидеть на экранах знакомых героев, зрителям придется подождать – премьера намечена на 7 июля 2023 года, сообщает Bloody Disgusting.

Интересно, что актер Патрик Уилсон, которого в фильме играет Джоша Ламберта, выступит постановщиком хоррора. Более того – для Уилсона это будет режиссерский дебют.

Пятая часть "Астрала" расскажет зрителям о событиях, которые происходят с семейством Ламбертов спустя 10 лет после первых двух частей франшизы.

В киноленте покажут сына Джоша – Далтона, который, согласно сценарию, уже учится в колледже. Роль Ламберта младшего исполнит Тай Симпкинс, а его мать Рене – Роуз Бирн. К слову, ее участие в проекте пока под вопросом: в анонсе имя актрисы не указано.

Фанаты "Астрала" давно ждали возвращения полюбившихся героев: еще в 2020 году Патрик Уилсон пообещал вернуть Ламбертов на экраны. Пятая часть покажет, как принятые в прошлом решения повлияли на героев.

"Я безмерно благодарен за то, что мне доверили продолжать рассказывать эту пугающую историю", – отметил Уилсон.

Скорее всего, вернется в сиквел и медиум Элис Райнер (Лин Шэй). Это выглядит немного странно, ведь героиня погибла еще в первом фильме "Астрала". Вероятно, медиум появится в роли очередного бестелесного обитателя дома Ламбертов.

О чем были первые две части

В первом "Астрале" открылась способность Джоша и Далтона выходить в астрал – мрачный потусторонний мир, где обитают злобные призраки и демоны. Они попытка за попыткой стараются проникнуть в реальный мир Ламбертов, чего допустить никак нельзя.

Скорее всего, новый фильм не оставит без внимания необычную способность Джоша и Далтона и расскажет о ней чуть больше.

Ранее вышел ролик о съемках приквела "Игры престолов". Новый проект называется "Дом дракона", и в трехминутном ролике о создании киноленты "засветилась" парочка интересных сюжетных сцен.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки