Юморные скетчи и посиделки на кухне – что смотреть и слушать в августе

Лера Нигальчук
Собрали для вас лучшие шоу и подкасты на любой вкус.

Юморные скетчи и посиделки на кухне – что смотреть и слушать в августе
Фото: Elice Moore / Unsplash.com

Первый августовский уикенд начинаем с традиционной подборки рекомендаций с подкастами и шоу на YouTube от Tochka.by.

"Интроверт на кухне"

Подкаст, где группа людей общается на самые разнообразные темы. Здесь нет какого-то определенного направления, но выпуски все же делятся на основные группы: философия, история, искусство, психология, литература, кино и мнение.

Сама атмосфера напоминает ночные посиделки на кухне с друзьями. Подкаст идеально подойдет для выходных в одиночестве, когда не сильно хочется выходить из дома, но есть желание послушать душевые разговоры.

"Baumgartner Restoration"

Этот тип контента подойдет для фонового воспроизведения, пока вы занимаетесь своими делами, но и посмотреть тоже есть на что – владелец студии по реставрации картин снимает свой рабочий процесс и выкладывает на канал "Baumgartner Restoration".

Картины одна за одной избавляются от слоев пыли и шероховатостей, превращаясь в прекрасное произведение искусства. Своим мастерством автор возвращает их в первоначальное состояние, даря вторую жизнь, а монотонный расслабляющий голос делает просмотр еще приятнее.

"Eva Morozova"

Помните рекламу "Скайп – лучший файлообменник"? Автор этого видео – Ева Морозова. И если вы думаете, что шуточный ролик был апогеем ее творчества, то вы ошибаетесь.

Сейчас Ева создает графические скетчи, которые длятся обычно около минуты – процесс создания все-таки не из легких. Они простые и юморные, вы точно узнаете в них себя или ситуации, которые с вами случались.

"Глыбінны народ"

Проект рассказывает, как живут белорусские регионы и что с ними делать: какие у них проблемы, в чем преимущества. Обо всем этом ведущий беседует с экспертами и региональными руководителями.

Этот подкаст будет полезно послушать всем белорусам: столичные жители узнают о том, как устроена жизнь за пределами МКАДа, а жители регионов смогут поразмышлять на тему будущего своего города.

"Убийства в одном здании"

Три незнакомца обожают истории с загадочными убийствами и расследованиями. По воле случая как раз в их доме на Манхэттене происходит убийство. Тогда троица решает объединить свои навыки, чтобы раскрыть преступление и записать об этом подкаст.

Этот увлекательный комедийный детектив стал хитом среди аудитории – троих совсем непохожих людей объединяет тяга к расследованиям, хотя при других обстоятельствах вряд ли их взаимоотношения поднялись бы на новый уровень.

Как раз сейчас выходят последние серии второго сезона, но сериал уже продлен на третий.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки