The Weeknd выпустил клип к финальному саундтреку нового "Аватара"

Отдел новостей
Ролик Nothing Is Lost снят в стилистике франшизы Джеймса Кэмерона: там есть пейзажи Пандоры, ее обитатели и другие узнаваемые отсылки.
The Weeknd выпустил клип к финальному саундтреку нового "Аватара"
Фото: Sarunyu L / Shutterstock.com

Поп-музыканта The Weeknd выпустил новый клип на трек Nothing Is Lost: эта песня стала финальной в фильме "Аватар:Путь воды".

То, что Абель присоединился к команде франшизы, секретом не было. Это подтверждали и соцсети певца, и заявления продюсеров. Сама композиция вышла в свет после мировой премьеры в кино и сразу же стала вирусной в сети (за месяц ее прослушали больше 17 млн раз), а теперь популярность набирает и клип, снятый в стилистике "Аватара".

В новом клипе The Weeknd есть все, что так любят поклонники одной из самых популярных франшиз: магические и сумрачные пейзажи Пандоры, жители планеты, уходящие в океан из-за опасности пожара, а также чарующий хор голосов, подпевающих музыканту.

Эта работа стала особенной для The Weeknd, который не раз признавался в том, что первый "Аватар" буквально спас его жизнь.

"Меня можно было назвать бродягой, почти что бездомным. Я бросил среднюю школу и не был уверен, что меня ждут в шоу-бизнесе. Не знал, доживу ли до завтра и помню, как увидел этот фильм в кино. Это был побег от реальности, который навсегда отпечатался в моем сознании", – вспоминал он в интервью изданию HR.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки