ТНТ готовит аналог реалити-шоу "Дом-2" – съемки пройдут в Африке

Отдел новостей
Новую передачу ТНТ планируют назвать "Идеальные незнакомцы", вести ее будут две знаменитости, имена которых пока неизвестны.
ТНТ готовит аналог реалити-шоу "Дом-2" – съемки пройдут в Африке
Скриншот шоу "Дом-2" / ТНТ

Исполняющая обязанности директора ТНТ Тина Канделаки анонсировала появление на телеканале нового реалити-шоу про любовь.

Из-за схожей тематики передачу уже сравнивают со скандально известным проектом "Дом-2". Напомним, в конце 2020 года ТНТ убрал его из эфира, теперь шоу выходит на телеканале "Ю".

Новое реалити назвали "Идеальные незнакомцы". В нем одиннадцать участников будут строить свою любовь в африканском Кейптауне. Звучит достаточно романтично, если бы не одно "но": победителей ждет денежный приз и им предстоит выбрать: любовь или деньги.

Шоу будет проходить в игровом формате. Приступить к съемкам первого сезона планируют в ближайшие время.

Ведущими "Идеальных незнакомцев" будут две знаменитости, их имена пока не называют.

Над какими еще проектами работает ТНТ

Канделаки также рассказала о работе над двумя другими проектами. Их выход на экраны произойдет, скорее всего, этой осенью.

Так, телеканал активно занимается выпуском продолжения экстремального шоу с Ольгой Бузовой и Михаилом Галустяном "Звезды в Африке. Битва сезонов".

В нем снимутся самые яркие участники предыдущих двух турниров. Так, уже известно, что в третьем сезоне будут Стас Ярушин и Вики Одинцова.

Возобновятся и съемки шоу "Вызов". В нем 12 звезд научной или близкой к ней сферы объединятся с 12 известными людьми из мира музыки, кино или шоу-бизнеса.

Участникам, разделившись на пары, нужно будет решить задачи, которые требуют не только физических данных, но и интеллектуальных способностей.

Ранее Tochka.by писала о шоу и подкастах, на которые стоит обратить внимание в июле.

>>> Только интересные истории – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки