Женский флешмоб в поддержку премьер-министра Финляндии покорил соцсети

Отдел новостей
И пока ролики с вдохновляющим хэштегом #SolidaritywithSanna "гуляют" по сети, Санна Марин получила результаты своих тестов на наркотики.
Женский флешмоб в поддержку премьер-министра Финляндии покорил соцсети
Фото: Sanna Marin / Instagram
Женщины со всего мира решили поддержать оскандалившегося премьер-министра Финляндии: "флешмоб солидарности" с Санной Марин покорил сеть.

Недавно в Финляндии разгорелся настоящий скандал, связанный со "слитыми" кадрами с вечеринок, на которых отрывается премьер-министр страны. После этого Марин обвинили в провокационном поведении, а также заподозрили в употреблении запрещенных веществ.

И хотя политик начала отрицать подобные слухи и даже собрала "оправдательную" пресс-конференцию, не все поверили в искренность ее слов. Марин не стала сдаваться и решила сдать тест на наркотики. И результаты оказались действительно отрицательными.

В это же время женщины со всех стран мира захотели поддержать финского премьера и устроили масштабный флешмоб солидарности с Марин. Пользователи соцсетей публикуют ролики с хэштегом #SolidaritywithSanna, демонстрируя, как они зажигательно танцуют, поют и тусуются в нерабочее время.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки