Анджелина Джоли подала иск на Брэда Питта из-за домашнего насилия

Отдел новостей
В документах, предоставленных репортерами издания New York Times, звезда заявляет, что экс-супруг нанес "непоправимую душевную травму их детям".
Анджелина Джоли подала иск на Брэда Питта из-за домашнего насилия
Фото: PAN Photo Agency / Shutterstock.com

"Мистер и миссис Смит" Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся встретиться на судебном ринге: на этот раз актриса обвинила экс-мужа в домашнем насилии.

Громкий развод самой красивой пары западного кинематографа стартовал в середине 2016-го года, но до сегодняшнего дня Джоли и Питт так и не смогли прийти к соглашению.

Они продолжают устраивать "свидания" в зале суда, токсично высказываться в сторону друг друга и строчить иски.

Так, недавно Питт подал в суд на бывшую избранницу, обвинив ее в незаконной продаже доли винодельни "Шато Мираваль". И Джоли решила ответить некогда любимому обидчику.

Как сообщили репортеры издания New York Times, Энджи подала встречный иск против Питта. Но зашла с другой стороны, обвинив его в домашнем насилии.

Актриса припомнила экс-мужу щекотливый инцидент, произошедший на борту частного лайнера: тогда Брэд начал душить одного из своих чад (предположительно, Мэддокса), а после под руку попал еще один ребенок пары.

"Он подвергал свою супругу и детей эмоциональному и физическому насилию", – говорится в официальных документах. Также сторона защиты утверждает, что поведение отца семейства нанесло непоправимую душевную травму Джоли и детям.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки