Старшая дочь Билла Гейтса сообщила о беременности – первый внук на подходе

Отдел новостей
26-летняя девушка поделилась радостной новостью в Instagram.
Старшая дочь Билла Гейтса сообщила о беременности – первый внук на подходе
Фото: Alex Pasarelu/Unsplash

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс впервые станет дедушкой, ведь его старшая дочь Дженнифер объявила о беременности.

Девушка представила в социальной сети совместный снимок со своим мужем Найелом. В кадре пара стоит обнявшись, а 26-летняя дочь Билла Гейста держит руку на уже заметном округлившемся животе.

Местом съемки фотографии стало поместье семьи Билла Гейтса в штате Нью-Йорк. Подписчики девушки поздравили ее в комментариях, а также мимо фото не прошла экс-супруга основателя Microsoft и мать старшей дочери Дженнифер 53-летняя Мелинда. Под постом в Instagram она написала, что очень рада встретить этого малыша и готова увидеть, как дочь и ее муж станут родителями.

Билл Гейтс пока никак не прокомментировал информацию публично. К слову, будущий внук станет первым для бизнесмена, чему он, скорее всего, безмерно рад.

История пары

26-летняя дочь Билла Гейтса Дженнифер начала строить отношения со своим будущим мужем в 2017 году. Спустя четыре года пара поженилась.

Церемония бракосочетания состоялась в октябре 2021 года. Родители устроили для ребенка пышный праздник, а развлекали гостей вечера группа Coldplay.

В этом году множество звезд самой разной величины сообщили о том, что скоро станут родителями. Звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко в октябре заявила, что ждет первого ребенка. Об этом она рассказал на своей странице в Instagram и отметила, что у нее с мужем будет девочка.

В ноябре о своем положении рассказала актриса Хилари Суэнк. Звезда отметила, что ждет двойню, а белорусская певица IOWA поделилась с фанатами радостной весточкой: беременна! Судя по заметно округлившемуся животику, срок беременности у Екатерины уже довольно приличный. При этом сама она относится к этому с изрядной долей юмора.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки