Блеск-кетчуп и гель для душа с ароматом Биг Мака – новинки, которые удивят вас

Отдел новостей
Косметические средства, которые оценят самые смелые поклонники бьюти-сферы и просто обладатели хорошего чувства юмора.
Блеск-кетчуп и гель для душа с ароматом Биг Мака – новинки, которые удивят вас
Фото: McDonald's Österreich / Instagram
Бьюти-мир продолжает развиваться и удивлять нас своими неожиданными "разработками" и экспериментами. Потенциальными хитами сезона уже называют блеск для губ в виде кетчупа от певицы Рианны и гель для душа с ароматом бургера от MacDonald's.

Начнем с самого интересного: известная сеть фастфуда выпустила гель с ароматом самой популярной позиции в меню – "Биг Мака" – и представила забавный рекламный ролик.

К сожалению, приобрести необычный гель пока нельзя, но его можно получить за накопленные баллы. Правда, только в ресторанах Австрии.

Но из-за того, что многие фанаты сети спят и видят, как намыливаются гелем с запахом бургера и наслаждаются "огуречным послевкусием" после душа, в сети можно найти объявления по перепродаже новинки (за "символические" 20 евро).

Еще один оригинальный дроп от бренда Рианны Fenty Beauty в коллаборации с MSCHF (они выпускали "кроссовки Сатаны").

Это набор за 25 долларов, состоящий из шести блесков в виде упаковок от кетчупа. Маркетологи предлагают покупателям наугад выбрать пакетик и найти самый продаваемый блеск бренда, вишневый Gloss Bomb. А теперь самый удивительный нюанс – некоторые пакетики действительно наполнены кетчупом!

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки