Доказано звездами: эти знаки зодиака выглядят моложе других

Маша Машкова
Генетика, правильный образ жизни, экология или ведьминские способности? Эти знаки зодиака никогда не выглядят на свой возраст. Лучший пример – звездные красавицы.
Доказано звездами: эти знаки зодиака выглядят моложе других
Фото: Alimarel / unsplash

Моложавый вид, идеальная кожа и "девичья" фигура: некоторые женщины действительно не выглядят на свой возраст и заставляют недоумевать – как они делают это? И поверьте, дело не всегда в генетике, бьюти-инвестициях, пластических операциях и строгих диетах. Иногда все решает знак зодиака.

Решили проверить, а заодно составили подборку самых моложавых знаков зодиака на примере звездных красавиц, чтобы подтвердить мнение астрологов.

Водолей: образец – Дженнифер Энистон

Этот знак никогда не воспринимает все всерьез и живет "играючи". Вот почему возраст почти не отражается на их внешности. Они обожают пробовать все новое, наполняют жизнь хорошими эмоциями и практически не переживают. Эффект на лицо!

Весы: образец – Моника Беллуччи

Глядя на итальянскую красотку, кажется, что она родилась в доме, где из крана текла "живительная" вода, а на завтрак подавали "молодильные" яблоки. А дело в том, что Весы умеют наслаждаться жизнью здесь и сейчас и радоваться всему: от улыбки прохожего до тарелки вкусной пасты. Нет, не отложится!

Лев: образец –Дженнифер Лопес

Львицы просто обязаны сиять и нести красоту-радость в массы. Кажется, что это заложено в их астрологическом ДНК. К тому же они всегда внимательно следят за собой и не пренебрегают бьюти-ритуалами. А их харизма действует на морщины лучше самых дорогих инъекций и филлеров.

Телец: образец – Джессика Альба

Женщины, рожденные в этом созвездии, возглавляют топ сибаритов. А все потому, что впитывают прекрасное вокруг себя, как губка, и от этого становятся еще лучше. Завтрак с игристым и икрой, танцы до упаду в середине рабочей недели? Почему бы и нет, ведь это никак не отразится на молодости знака.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки