Дженнифер Лопес "хайпанула" на особенном украшении с именем Аффлека

Отдел новостей
Звезда вышла в эфир Instagram и показала свою утреннюю рутину, однако внимание фолловеров привлекло ее ожерелье.
Дженнифер Лопес "хайпанула" на особенном украшении с именем Аффлека
Фото: jlo / Instagram

Поп-певица Дженнифер Лопес неустанно демонстрирует свою любовь к Бену Аффлеку: внимание поклонников захватило "особенное" украшение звезды с именем мужа.

И хотя история любви "беннифер" закончилась счастливым хэппи-эндом с воссоединением после 20 лет с момента разрыва и громкой свадьбой, поклонники не теряют интереса к знаменитой паре. И все благодаря способности Джей Ло создавать инфоповод буквально из воздуха. Например, с помощью своих признаний в любви мужу.

Недавно Лопес решила показать поклонникам свою утреннюю рутину: певица вышла в прямой эфир в Instagram и рассказала, как ухаживает за собой с утра. И это видео неожиданно вышло в топы по просмотрам!

И дело не в бьюти-лайфхаках звезды, а в "говорящем" украшении, которое Лопес надела ради съемки. Это лаконичная подвеска из золота, на которой красуется имя "Бен".

В комментариях к посту многие подписчицы отметили, что хотели бы купить такое же ожерелье и попросили Джен скинуть ссылку на магазин украшений.

"Все, что я вижу это подвеску с именем Бен"; "Одно слово – ожерелье"; "Какая прелесть, где можно купить такое же украшение?", – комментирую фолловеры.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки