Экс-девушка Илона Маска продает его студенческие снимки и подарки

Отдел новостей
Бывшая подружка самого богатого человека в мире призналась, что ей не хватает денег на оплату колледжа для приемного сына.
Экс-девушка Илона Маска продает его студенческие снимки и подарки
Скриншот: TED / YouTube
Экс-девушка Илона Маска выставила на аукцион его редкие кадры и подарки: так Дженнифер Гвинн решила накопить денег на колледж сына.

Маск и Гвинн крутили роман в 90-х, когда посещали один университет. Отношения продлились недолго, но оставили неизгладимый след в памяти девушки. А также приятные подарки и архивные фото, за которые готовы бороться издания и коллекционеры.

Предприимчивая экс-подруга миллиардера отправила на аукцион эксклюзивные снимки Маска-студента, а также его подарки: ожерелье и трогательную поздравительную открытку.

"Мы встретились осенью 1994-го, когда заселились в одно общежитие. Меня покорила его застенчивость. Да, тогда он точно был в моем вкусе", – вспоминает Дженнифер.

Кстати, на этих "уникальных" лотах она хочет заработать не меньше 10 тысяч долларов. Именно эта сумма позволит Гвинн отправить учиться своего приемного отпрыска, чтобы он стал таким же "гениальным", как и Маск.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки