Елизавета II устраивает вечеринку в честь Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Отдел новостей
Королевская бабушка решила с размахом отметить два важных события – юбилей внука и день рождения его жены. Первые детали королевской "тусовки" попали в сеть.
Елизавета II устраивает вечеринку в честь Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Фото: theroyalfamily / Instagram

Британские СМИ спешат порадовать поклонников королевской семьи: Елизавета II решила устроить звездную вечеринку в честь принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

В январе 2022 года празднование дня рождения герцогини Кембриджской отменилось из-за вспышки коронавируса, а старший внук королевы и вовсе поскромничал и отказался отмечать свое 40-летие. Тогда королева решила взять все в свои руки и начала организовывать гранд-вечеринку для самых прилежных работников "фирмы".

Недавно Ее Величество дала распоряжение организовать масштабный семейный пир в своей резиденции в Балморале, а также составить список потенциальных гостей.

В А-листе оказались близкие друзья и родственники Кейт и Уильяма. По словам источников, гостей будут развлекать самые именитые звезды, а само мероприятие сможет сравниться с концертом в честь Платинового юбилея правления самой королевы.

Также королева велела пригласить самых именитых фотографов, чтобы порадовать поданных новыми официальными снимками пары. Так что нас ждут новые эксклюзивные кадры. Кстати, торжество запланировано на начало августа.

Ходят слухи, что "тусовка" очень заинтересовала Меган Маркл и принца Гарри: королевские "отщепенцы" ждут не дождутся, когда получат приглашение и смогут присоединиться к родственникам.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки