Принцесса Беатрис хочет уехать из Британии

Отдел новостей
По словам инсайдеров дворца, это решение "созрело" после решения короля Карла III сократить количество работающих родственников.
Принцесса Беатрис хочет уехать из Британии
Фото: Aaron Chown/AP/TASS
Еще один член королевской семьи Британии собирается уехать из страны: об этом сообщают источники дворца.

Кажется, никто не сомневался в том, что после смерти Елизаветы II жизнь Виндзоров кардинально изменится. Но вряд ли кто-то подозревал, что перемены наступят так скоро. Так, король Карл III уже успел спровоцировать несколько скандалов, а теперь начинает внедрять в жизнь новые реформы. И все это отражается на его родственниках.

Как стало известно вчера, принцесса Беатрис планирует пойти по стопам мятежного кузена принца Гарри и его жены Меган Маркл. Внучка почившей королевы всерьез подумывает уехать из Британии. Об этом сообщает издание New Idea.

Интересно, что для эмиграции принцесса выбрала Австралию. Именно там у мужа Беатрис есть свой жилой комплекс, построенный недавно. И когда девушка впервые увидела работу мужа, то была впечатлена архитектурой, удобствами и видами вокруг.

Королевские эксперты благосклонно отнеслись к желанию принцессы и назвали его разумным, ведь совсем скоро количество работающих членов королевства сократится, а Беатрис может остаться "за бортом".

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки