Голдберг стала на защиту темнокожих хоббитов из нового "Властелина колец"

Отдел новостей
Актриса посоветовала найти работу всем тем, кого смущают персонажи с темной кожей.
Голдберг стала на защиту темнокожих хоббитов из нового "Властелина колец"
Фото: whoopigoldberg / Instagram

Вупи Голдберг не видит ничего плохого в темнокожих персонажах в шоу "Властелин колец: Кольца власти". Об этом она сообщила во время программы The View, следует из опубликованного ролика на одноименном YouTube-канале.

Актриса считает, что критики нового "Властелина" уделяют слишком большое внимание героям и мирам, которых никогда не существовало в реальном мире.

Она напомнила, что вселенная "Игры престолов", включая приквел "Дом дракона", тоже вымышленная.

"Это два масштабных хита [речь идет о "Кольцах власти" и "Дом дракона" – Tochka.by], но они не существуют в реальном мире: нет ни драконов, ни хоббитов, и вы это знаете. Но есть критики, которым не нравятся разнообразные персонажи. Разве вымышленные герои не могут быть черными?" – обратилась к зрителям Голдберг.

В своей речи актриса упомянула и новую версию "Русалочки", в которой главную героиню также сыграет темнокожая актриса.

Голдберг уверена: все это возможно, так как фэнтези показывает более разнообразный мир, где может происходить все, в отличие от реального. Поэтому вымышленные герои могут обладать разным цветом кожи.

Тем же, кто все еще переживает и злится по поводу темнокожих персонажей, Голдберг посоветовала найти работу. Так как эти люди сосредоточены на вымышленных мирах, а не на настоящем.

Ранее Илон Маск резко высказался по поводу сериала "Властелин колец: Кольца власти". Он отметил, что Толкин уже, наверное, перевернулся в гробу.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки