Гвинет Пэлтроу вызывают в суд

Отдел новостей
Травматический инцидент с участием звездной блондинки всплыл на поверхность спустя несколько лет.
Гвинет Пэлтроу вызывают в суд
Фото: Gwyneth Paltrow / Instagram
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу готовится предстать перед судом: об этом пишут западные СМИ со ссылкой на официальные источники.

В середине 2019-го года уроженец Юты по имени Терри Сандерсон подал судебный иск в адрес популярной актрисы и создательницы бьюти-платформы Goop.

Он обвинил Пэлтроу в том, что она врезалась в него во время катания на горных лыжах и сбила в ног (причем, это случилось в 2016-м году). В результате столкновения пострадавший получил травму головы и сломал четыре ребра. Мужчина потребовал денежную компенсацию в размере трех миллионов долларов. На что актриса ответила встречным иском, заявив, что это Сандерсон не справился с управлением и врезался в нее.

И вот история, затянувшаяся на годы, наконец-то получила развитие. Как сообщает издание Forbes со ссылкой на официальные источники, Пэлтроу все-таки предстанет перед судом и даст показания перед присяжными 21 марта.

По прогнозам источников, суд растянется на восемь дней, после чего станет известно: кто прав, а кто виноват в инциденте и стоит ли Гвинет доставать деньги из своей копилки.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки