Илон Маск сел на строгую диету

Отдел новостей
Самый богатый человек в мире начал практиковать интервальное голодание и, судя по всему, отказался от любимого фастфуда, колы и сникерсов.
Илон Маск сел на строгую диету
Фото: Kathy Hutchins / Shutterstock.com
Миллиардер и создатель Tesla Илон Маск признался, что сел на строгую диету: "душевная организация" бизнесмена не выдержала насмешек в сторону его округлившейся фигуры.

Лишний вес – боль не только простых людей, но и знаменитостей. Недавно Илона Маска высмеяли в сети за снимки с обнаженным торсом, сделанные во время его отдыха на яхте. Пользователи Twitter тут же пошутили, что "пивной животик" – результат расставания Илона с актрисой Наташей Бассет. Мол, бизнесмен явно переживал разрыв в компании фастфуда и энного количества мороженого Баскин Роббинс.

О любви Маска к вредной еде говорит даже его "статус" в Twitter: "Mars & Cars, Chips & Dips" ("Марс и автомобили, чипсы и соусы").

Полностью отказываться от фастфуда Илон не стал, а решил попробовать популярное в Голливуде интервальное голодание "по совету хорошего друга".

Результат не заставил себя долго ждать: минус девять килограммов за рекордные сроки.

Но вместо того, чтобы похвалить и поддержать бизнесмена, поклонники продолжили троллить его в сети. Ждем фото до и после!


>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки