Кейт Миддлтон в новом титуле стильно почтила память принцессы Дианы

Отдел новостей
Исторический дебют новой принцессы Уэльской прошел трогательно, громко и по всем канонам моды: так, как завещала ее покойная свекровь леди Ди.
Кейт Миддлтон в новом титуле стильно почтила память принцессы Дианы
Фото: The Prince and Princess of Wales / Instagram
В Уэльсе состоялся выход, который уже называют историческим: Кейт Миддлтон дебютировала в роли принцессы герцогства и познакомилась с местными жителями.

27 сентября принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон впервые посетили свои новые владения – герцогство Уэльс, которое перешло им по наследству после смерти Елизаветы II. Эксклюзивные снимки уже вошли в историю королевства: новую принцессу Уэльскую Кейт встречали громкими овациями и букетами цветов.

Во время своего дебютного выхода в новой роли Миддлтон выбрала довольно яркий, но стильный образ: алое пальто с золотыми пуговицами, черные брюки и водолазку, а также сумку от бренда Grace Han. Аутфит герцогини завершили геометричные серьги.

В особенный день Кейт не могла не почтить память своей свекрови и бывшей принцессы Уэльской Дианы. Известно, что выбранная модель пальто называется "Спенсер" (девичья фамилия леди Ди), а сама принцесса просто обожала красный цвет и выгуливала похожий наряд в Уэльсе в 80-х.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки