Кейт Миддлтон впервые вышла на публику без помолвочного кольца

Отдел новостей
Мнения фанатов разделились: кто-то подозревает, что это "последствия" слухов о неверности принца Уильяма, а кто-то говорит, что герцогиня сняла кольцо из-за травмы.
Кейт Миддлтон впервые вышла на публику без помолвочного кольца
Фото: dukeandduchessofcambridge / Instagram

Кейт Миддлтон впервые за 10 лет вышла в люди без любимого помолвочного кольца: взволнованные поклонники гадают – что стало причиной такого решения?


Помолвочное кольцо Кейт Миддлтон – одно из самых знаменитых украшений в мире. Украшение с россыпью бриллиантов и синим сапфиром когда-то принадлежало принцессе Диане, а после перешло "по наследству" ее невестке. Но теперь оно исчезло с безымянного пальца герцогини Кембриджской.


Взволнованные поклонники не могут понять, что случилось и почему Кейт впервые после помолвки сняла кольцо. Некоторые уверены: причина кроется в слухах о неверности принца Уильяма, но есть и другое мнение – травма, полученная во время недавней регаты.

После гонки под парусом герцогиня рассказала, что нечаянно задела кольцом лодку и, возможно, повредила его. Не исключено, что после этого королевские ювелиры забрали кольцо на реставрацию.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки