Плохая мать: Кейт Миддлтон раскритиковали за "неумелое" обращение с детьми

Маша Машкова
Послушную герцогиню "подставил" ее четырехлетний сын Луи во время последнего выхода в свет. А что насчет папы непоседливого малыша – принца Уильяма?
Плохая мать: Кейт Миддлтон раскритиковали за "неумелое" обращение с детьми
Фото: Zuma/TASS

Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон неожиданно обвинили в неумелом воспитании собственных детей: всему виной поведение младшего отпрыска "фаворитки" принца Луи.

Масштабные торжества в честь 70-летия правления Елизаветы II завершились, но оставили после себя глубокий след. Причем, не самый приятный в отношении любимицы Ее Величества.

Кейт Миддлтон подверглась критике со стороны британских СМИ и поклонников за "плохие" родительские навыки. И все из-за того, что не смогла проконтролировать младшего сына Луи во время праздника королевы.

Мальчик стал героем мемов в Twitter и Instagram за свое непосредственное и хулиганистое поведение. Он кривлялся, дразнил всех вокруг, кричал и даже закрывал рот собственной маме. В общем, делал все, чтобы показать миру, как он устал от королевской вечеринки.

Малыш попал на главные полосы таблоидов и получил массу критикующих отзывов в соцсетях. Все это поставило под вопрос принципы воспитания Миддлтон и ее имидж идеальной матери.

Но нашлись и те, кто поддержал герцогиню и задался вопросом: почему СМИ не стали осуждать методы воспитания принца Уильяма, а сразу накинулись на его жену.

"Если Уильям не может справиться с собственным чадом, как он сможет справиться с монархией?", – пишут фанаты.
>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки