MSCHF выпустили мороженое в виде голов миллиардеров

Отдел новостей
Создатели "кроссовок Сатаны" устали судиться с Nike и начали покорять новые горизонты. Теперь бренд предлагает перекусить Илоном Маском, Марком Цукербергом и другими бизнесменами.
MSCHF выпустили мороженое в виде голов миллиардеров
Фото: eattherichpopsicles.com
Скандальный бренд MSCHF снова напомнил о себе: теперь они продают мороженое в виде голов самых богатых людей в мире. 

В прошлом MSCHF объединился с рэпером Lil Nas X и выпустил с ним "кроссовки Сатаны". Название кастомизированных Nike Air Max засело в головах поклонников, так же как и их своеобразный "состав". Дело в том, что при создании этой модели была использована настоящая кровь. Добавьте сюда кресты, дьявольскую свастику и представьте, как "обрадовались" Nike. Компания подала в суд с требованием запретить продажу кроссовок и все-таки добилась своего. 

Тогда MSCHF не растерялись и начали покорять продуктовый рынок, выпустив мороженое в виде голов известных миллиардеров. Коллекция получила название "Ешь богачей". 

Теперь все желающие могут полакомиться головами Илона Маска, Билла Гейтса, Джеффа Безоса, Марка Цукерберга и многих других. Фруктовый пломбир продается в фургончиках по $10 за штуку и разлетается на раз-два. Кстати, самыми желанными "сортами" джелатто стали "Маск" и "Безос". 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки