Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека

Отдел новостей
Все подробности главной свадьбы 2022 года от самой невесты и инсайдеров американских СМИ. Боже, храни Беннифер!
Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека
Фото: jlo / Instagram

Они действительно сделали это: поп-певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек поженились спустя 20 лет после начала своего феерического романа.

Джей Ло и Аффлек – не только самая яркая пара Голливуда, но и главный источник вдохновения для всех бывших. Пара воссоединилась после многолетнего перерыва и доказала: настоящая любовь умеет ждать и не знает никаких преград.

Свадьбу Лопес и Аффлека уже назвали одним из главных событий 2022 года, а тайные детали венчания – от места проведения церемонии до платья невесты – попали в сеть и порадовали всех поклонников знаменитостей.

Секретная свадьба прошла в прошлую субботу в часовне Лас-Вегаса, где присутствовали только самые близкие друзья и члены семей пары.

Лопес сияла в кинематографичном платье, состоящем из закрытого топа-безрукавки с набивным рисунком и крошечными пуговицами на спине, а также объемной юбки в пол.

Дженнифер не стала томить фанатов и сразу же поделилась своими впечатлениями, опубликовав личное письмо на своем сайте. Мелкие детали церемонии – кольца с Bluetooth, розовый кабриолет, а также история про то, что жених-Аффлек переодевался в смокинг прямо в мужском туалете часовни, – растрогали всех.

"Все, что тебе нужно, – это любовь", – завершила свое послание Дженнифер Линн Аффлек.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки