Паста, йога и естественный макияж: секреты красоты Моники Беллуччи

Маша Машкова
Сегодня секс-символу Италии исполняется 58 лет. В день рождения Беллуччи мы делимся бьюти-лайфхаками актрисы, которые доступны каждой женщине.
Паста, йога и естественный макияж: секреты красоты Моники Беллуччи
Фото: Andrea Raffin / Shutterstock.com

В пятницу, 30 сентября свой день рождения отмечает одна из самых красивых брюнеток на земле – итальянская актриса Моника Беллуччи. Иконе стиля исполняется 58 лет.

Беллуччи – лучшее доказательство того, что возраст – это всего лишь цифры: она не боится признаваться в любви итальянской кухне, не убивается в спортзале и восхищается женщинами, которые умеют стареть естественно. В честь дня рождения Беллуччи делимся ее личными бьюти-секретами для сохранения стройности, красоты и молодости. И поверьте, они доступны каждой!

via GIPHY

Йога и плавание

Беллуччи не раз признавалась, что часто занимается спортом. Однако изнурительным силовым тренировкам актриса предпочитает йогу и плавание. Также она подчеркивает, что такая активность укрепляет не только тело, но и нервы.

Итальянская кухня

Актриса не скрывает, что знает о вреде мучного, но не хочет ограничивать себя в радостях итальянской кухни. Звезда обожает хлеб, пасту и пармезан и с удовольствием ест эти продукты. Но не каждый день и в ограниченных количествах.

через GIFER

Маска для волос из оливкового масла

У Моники в фаворитах оливковое масло, и использует она его не только во время готовки, но и в бьюти-рутине: звезда наносит его на чистые локоны как маску (10-30 минут), после чего смывает и высушивает волосы естественным путем.

Отрицает "уколы красоты"

Беллуччи голосует за естественное старение и отказывается от любых инъекций. Единственное правило, которому следует Моника: она всегда снимает макияж перед сном и наносит увлажняющую сыворотку или крем для лица.

через GIFER

Про макияж

В обычной жизни звезда выбирает натуральный мейкап – легкий и в бежевых тонах. Немного теней, тушь и помада персикового оттенка. "С таким мейком я чувствую себя собой", – говорит актриса.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки