Пике опять застукали, но Шакире это точно понравится

Отдел новостей
Жерар не скрывает тоски и пытается вернуть бывшую всеми способами, но сердце Шакиры пока покрыто льдом.
Пике опять застукали, но Шакире это точно понравится
Фото: 3gerardpique / Instargam

Футболист "Барселоны" Жерар Пике снова попал в историю, но в этот раз без негатива: он просто сидел в машине и слушал музыку. Но выбор песни был уж очень интересным.

Пике лишний раз подтвердил, что знает толк в хороших песнях. И пусть выражение его лица на видео никого не смущает, ведь в этом хите Шакиры есть такие строчки:

 "Небо уже устало смотреть, как падает дождь,

И каждый день, что проходит, похож на вчерашний.

Не найду никакого способа тебя забыть,

Потому что продолжаю тебя любить неизбежно".

Песня называется Inevitable ("Неизбежное"), Шакира исполнила ее впервые в далеком 1998-м, когда Пике было всего 11. Самой Шакире тогда был 21 год, и она собирала концерты не только в родной Колумбии.

Пике и Шакира снова могут быть вместе?

Впрочем, история их взаимоотношений очень запутанная. Как писала ранее Marca, Пике уже начал искать пути примирения с бывшей. И Шакира якобы тоже не против. Обе стороны даже успели "прощупать почву" через адвокатов, а Жерар бросил официантку, из-за которой у них случился разрыв.

Кроме того, "Барселона" за которую играет Пике, запустила интересный проект. На майках игроков в этом сезоне вместо спонсорского логотипа могут появиться фотографии реальных исполнителей. Болельщики теперь гадают: согласится ли игрок выходить на поле с фотографией Шакиры на груди? И сможет ли это растопить лед в сердце его бывшей после измены?

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки