По стопам Аффлека и Лопес: Ирина Шейк сошлась с Брэдли Купером?

Маша Машкова
Российская супермодель опубликовала снимок с экс-возлюбленным и спровоцировала новую волну слухов в сети. Кажется, что тренд воссоединения бывших все-таки работает.
По стопам Аффлека и Лопес: Ирина Шейк сошлась с Брэдли Купером?
Фото: Featureflash Photo Agency / shutterstock.com

Супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер спровоцировали слухи о своем воссоединении: бывшие возлюбленные "засветились" вместе на Met Gala-2022.

То, что Шейк и Купер вошли в А-лист гостей бала Института костюмов – ни для кого не секрет. Жаль, что позировали они в гордом одиночестве и приехали на мероприятие в разное время. И, тем не менее, парочка смогла уединиться и даже попасть на неофициальные снимки с бэкстейджа, спровоцировав слухи о возобновлении романа.

Шейк решила "отчитаться" перед фолловерами в Instagram и опубликовала кадры с прошедшего торжества. Снимок под названием "с самыми любимыми", сделанный на телефон модели, приковал все внимание поклонников.

На фото Шейк позировала в окружении близких: лучшего друга Рикардо Тиши, который наряжал ее на Met Gala, певицы Ники Минаж, редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула и, конечно, экс-возлюбленного Брэдли Купера. Актер буквально светился от счастья, нежно обнимая модель за талию.

Поклонники не смогли сдержать восторга и еще раз понадеялись, что звездная пара решила дать шанс своим отношениям. К тому же, тренд воссоединения бывших действительно работает: это доказали Дженнифер Лопес и Бен Аффлек спустя 20 лет после расставания.

Читайте также: 

  • Спектакль окончен: самые яркие наряды Met Gala-2022
  • Ирина Шейк в платье-сетке из кристаллов просияла на Coachella-2022
  • Ким Кардашьян не смогла влезть в платье Монро, но нашла выход из ситуации
  • Загрузка...

    Нет больше страниц для загрузки

    Нет больше страниц для загрузки