Снова рыжая Джулия Робертс показала самый "сладкий" образ весны-2022

Маша Машкова
Известная актриса вернулась к яркому цвету волос, которым так восхищались фанаты со времен "Красотки". Неужели нас ждет вторая часть самой знаменитой истории Золушки?
Снова рыжая Джулия Робертс показала самый "сладкий" образ весны-2022

Голливудская актриса Джулия Робертс затмила всех в Нью-Йорке: звезда вышла в свет с обновленным цветом волос и в неожиданном образе.

Все мы помним Джулию в культовом фильме "Красотка" и ее рыжеволосую героиню Вивьен, соблазнившую самого Ричарда Гира. И хотя рыжие локоны считались фирменной карточкой актрисы, в последние годы она предпочитала краситься в разные оттенки блонда.

Но теперь звезда решила вернуться к истокам и снова перекрасилась в рыжий! Это настолько вдохновило пользователей сети, что многие принялись делать ставки на продолжение "Красотки".

Робертс появилась в центре Нью-Йорка и мгновенно приковала внимание папарацци и зевак – и не только благодаря своему яркому цвету волос, но и наряду в самом вкусном оттенке сезона.

Для выхода на улицы города Робертс выбрала костюм-двойку цвета бананового йогурта – нежный и светлый оттенок придал ее образу весеннюю легкость и солнечность.

Свой аутфит Джулия дополнила черными лаковыми ботинками на каблуке со шнуровкой – такая модель разбавила легкомысленный наряд и добавила ему элегантности, которую так любит голливудская дива.

Интересное решение Робертс – укороченные брюки. Этот вариант можно смело рассмотреть девушкам с ростом от 170 см и выше. Модель брюк не будет утяжелять низ и сделает образ более расслабленным. Учимся у лучших!

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки