Подобрали самые яркие образы Каннского кинофестиваля 2022

Маша Машкова
Самые эффектные и запоминающиеся наряды знаменитых красавиц на ковровой дорожке Лазурного берега - в специальной подборке Tochka.by.
Подобрали самые яркие образы Каннского кинофестиваля 2022
Фото: prestigehk / instagram

В Каннах прошла церемония открытия самого известного смотра независимого кино - 75-го Каннского кинофестиваля, который в этом году считается юбилейным. На красной дорожке мероприятия встретились лучшие из лучших в киноиндустрии - актеры, режиссеры, сценаристы и другие знаменитости. Собрали самые лучшие наряды звезд Каннского кинофестиваля 2022 и готовы поделиться с вами.

Актриса Джулиана Мур выделялась не только своей огненной шевелюрой, но и безупречным образом. На ковровую дорожку звезда вышла в элегантном платье из атласа бренда Bottega Veneta. Глубокое декольте, корсет, пышная юбка и колье из изумрудов, подчеркивающее зеленые глаза актрисы.

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" - Ева Лонгория блистала в "голом" платье Alberta Ferretti на тонких бретелях. Полупрозрачный наряд, расшитый крупными камнями и изящный чокер подчеркнули все достоинства актрисы - идеальную фигуру и точеную шею.

Актриса и лицо L'Oreal Дипика Падуконе решила поддержать "отечественного производителя" и вышла в свет в платье Sabyasachi, будто сотканном из блесток и страз. Аутентичные серьги-люстры, крупные кольца и изящный ободок вместо сари - настоящая индийская принцесса!

Среди других звездных красавиц выделялись: актриса Ребекка Холл в ярко-розовом Gucci, звезда "10 причин почему" Кэтрин Лэнгфорд в Prada, блогер Кэролайн Даур в Valentino, певица Таллия Сторм в YANINA Couture, Диди Стоун в Roberto Cavalli и другие.


>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки