Total white, молочный шоколад и барби: все оттенки сезона осень-зима 2022

Маша Машкова
Самые модные цвета грядущей осени и зимы, которые будут спасать от сезонной хандры и дарить ощущение тепла, а также переносить нас в лето.
Total white, молочный шоколад и барби: все оттенки сезона осень-зима 2022
Фото: Thom Bradley / unsplash
Лето подошло к концу, а это значит, что не только деревья, но и наши гардеробы сменят свой окрас. В честь этого решили собрать топ самых модных оттенков грядущего сезона: от ослепительного белоснежного до яркого в стиле Барби.

Поверьте, каждый из них станет настоящим лекарством от грусти, подарит ощущение тепла и уюта, а также будет снова и снова переносить вас в теплое лето. Самые модные цвета сезона осень-зима 2022:

Белоснежный

Одеться в маркий белый с головы до ног осенью? А почему бы и нет! Модное решение предложили известные марки: от Vetements до Dries Van Noten. Забываем обо всех цветовых предрассудках и следуем их примеру!


Лиловый
Оттенки сирени, которые буквально взорвали модный мир этим летом, решили задержаться в гардеробах модниц еще на один сезон. И сделали это в новом, "утепленном" контексте. Лиловый пуховик или джемпер? Дайте три, пожалуйста!


Травяной
Бодрящие и сочные оттенки свежей травы и салата будут освежать ваш образ и делать его максимально жизнерадостным. Главные правила: не переборщить и правильно сочетать. Например, с базовыми цветами – коричневым, черным и белым.


Алый
Осень – отличный повод признаться в любви всем оттенкам листвы: золотому, коричневому, а также красному. Не бойтесь выгуливать "пылающие" наряды так же страстно, как это делают модели Versace.


Барбикор
Самый популярный тренд, который не остался без внимания звезд и всех поклонников жизни в цвете Барби. И если летом вы так и не решились примерить розовый, то у вас еще будет шанс исправить ситуацию.


Молочный шоколад
Оттенки состаренной кожи, коньяка и молочного шоколада подарят ощущение уюта и собьют спесивое настроение жаркого лета. Классика жанра и плюсик в карму от поклонников спокойных тонов.


>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки