Весы закрывают гештальты, Дева сияет: гороскоп на сентябрь 2022

Что ожидает все знаки зодиака в первый и самый приятный месяц осени – расскажут звезды. Предлагаем перевернуть календарь и скорее прочитать наш прогноз.
Весы закрывают гештальты, Дева сияет: гороскоп на сентябрь 2022
Фото: sarayut_sy / Shutterstock.com

Перемены, счастливые возможности, любовь и разборки с бывшими: все это и немного больше сулит нам ближайшее, сентябрьское будущее. К чему готовиться, чего ожидать и как не попасться на удочку коварного ретроградного Меркурия – читайте в специальном гороскопе на сентябрь 2022 для всех знаков зодиака.

В сентябре Овна ожидают приятные перемены в работе и денежный "сектор-приз на барабане". Удачное собеседования, новая должность или прибавка к зарплате. Также будет хорошо заняться своим здоровьем: вспомните, когда вы в последний раз сдавали анализы или проходили обследование. Давно? А пора бы позаботиться об этом.

У Тельца есть шанс закрутить головокружительный роман и полностью выпасть из рабочего процесса. Новые поклонники будут заваливать цветами и петь серенады, а вам остается лишь выбирать самого достойного. В середине месяца могут объявиться бывшие: если вы хотите дать отношениям еще один шанс – сейчас самое время.

Близнецы будут решать дела семейные: делать гранд-ремонт, принимать дальних родственников, отмечать праздники у бабули или покупать недвижимость. Постарайтесь оформить все документы в первую неделю сентября, иначе ваши планы может разрушить коварный ретроградный Меркурий.

Гармоничный месяц ждет Рака. Вы будете спокойно заниматься рабочими делами, проводить время с семьей и детьми, проходить курсы, читать тонну книг и всячески наполнять себя любимого. Обучение и труд – все перетрут и оградят вас от бушующей толпы и жалоб на ретроградицу.

Лев может преуспеть в бизнесе или найти хорошо оплачиваемую подработку в сентябре. Короче, сделать вклад в свою копилку. Рекомендуется заняться спортом и прислушаться к организму – если от требует брокколи, то дайте ему брокколи. И не беспокойтесь, вниманием от противоположного пола обделены не будете.

Дева будет звездой месяца, привлекающей внимание всех и вся. Пришло время заняться своим имиджем, сменить прическу и просто повеселиться. Также стоит подумать, чего вы хотите достичь в ближайший год и начать бить прямо в цель. Вселенная планирует одарить вас в честь дня рождения – ищите знаки в этом сентябре.

А вот Весам пора уже окончательно и бесповоротно разобраться с прошлым и закрыть все гештальты - в бизнесе или любви. Постарайтесь экологичнее относиться к возвращению бывших, так как это поможет построить успешные отношения в будущем. Не психуйте и прощайтесь с миром.

Скорпиона начнут приглашать на всякие тусовки, концерты и бары. Это приведет к новым знакомствам, связям и пополнению контактов в телефонной книжке. Не бойтесь принимать свежие идеи и рисковать: уже в сентябре вы можете найти единомышленников и создать крутой проект о котором будут говорить все.

Стрелец выйдет на новые карьерные горизонты: пока другие пытаются отойти от лета и пересушивают Summertime Sadness , вы проявляете активность и добиваетесь успеха. Единственный совет – не поддавайтесь на провокации, не загоняйте себя в угол и не соглашайтесь на меньшее. Вы достойны лучшего!

А вот Козерогу пора заняться своим образованием и восстановить баланс изнутри. Вы можете записаться на тренинг, курсы повышения квалификации или пойти к психологу. Все нерешенные дела будут закрыты, а вы получите ответ на важные вопросы. Не исключено и путешествие по "местам силы".

Водолей получит возможность подзаработать и порадовать свои аппетиты. А если вы одиноки и давно ищете вторую половину, то можете встретить кого-то особенного уже в сентябре. Больше общайтесь, выходите в люди и не забывайте следить за ситуацией в мире – коронавирус не дремлет.

Рыбы станут социально активны: интересные знакомства, новые отношения, разрешение любых конфликтов. Кажется, что вы стали магнитом для окружающих. Но не переборщите с коммуникацией, к середине месяца вы можете почувствовать себя опустошенным донором энергетических вампиров.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Теги
гороскоп

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки