Яблоко от яблони: самые похожие знаменитые дочки-матери

Отдел новостей
В День матери решили вспомнить самых звездных мам и их подросших копий. Во всем виноваты гены!
Яблоко от яблони: самые похожие знаменитые дочки-матери
Фото: reesewitherspoon/instagram

В День матери, 14 октября, так и хочется вспомнить народную мудрость: если хочешь узнать, как женщина будет выглядеть в старости, – посмотри на ее маму. Кстати, сходство с родителями явно играет на руку детям знаменитостей: помимо талантов они унаследуют внешность звездных мам, что является решающим "козырем" в их карьере и дальнейшей судьбе. Собрали подборку самых знаменитых и популярных звезд и их дочерей, которая еще раз подтверждает: от осинки не родятся апельсинки.

Моника Беллуччи и Дева Кассель

Девушка, о которой говорят практически все – дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева. Новая муза итальянской моды, любимица D&G, которая уже успела засветиться на обложке Vogue Italia вместе с мамой и осветить подиумы Недели моды в Милане.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

В семье главной супермодели 90-х есть достойная замена, ведь Кайя взяла лучшее от мамы: блестящие каштановые волосы, карие глаза и идеальную фигуру. Девушка уже делает успехи в модельном бизнесе, снимается для обложек журналов и триумфально шествует по подиуму.

Ума Турман и Майя Хоук

Дочь актеров Итана Хоука и Умы Турман – Майя дебютировала в сериале "Очень странные дела", поразив всех сходством со своей знаменитой мамой. Но на этом она не остановилась: в настоящее время девушка снимается в других проектах, а также является лицом марки Calvin Klein.

Кейт Мосс и Лила Мосс

Дочка легенды не побоялась страшилок о мире моды и смело дебютировала на подиуме. На счету Лили многочисленные показы, кампейны и съемки, а также личная обложка в британском Vogue. Мамина гордость!

Энди Макдауэлл и Маргарет Куэлли

Умница Маргарет также пошла по стопам своей матери и начала покорять мир кино. Впервые ее заметили в фильме Тарантино "Однажды в Голливуде", где юная красотка снялась с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо. Кстати, сыграла Маргарет и с мамой: в сериале Netflix "Горничная".

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Дочь главной блондинки Голливуда и актера Райана Филиппа до невозможного похожа на свою маму. Забавно, но многие поклонники спят и видят, как Ава сыграет в продолжении нашумевшей "Блондинки в законе".

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Белокурые волосы, живая мимика, искренние эмоции и обаяние – Кейт точно дочь Голди. Дочь пошла по стопам матери и добилась успеха в комедийном амплуа, что неудивительно: с такой-то харизмой!

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Дочь дивы в детстве не была похожа на маму и считала себя "гадким утенком". Но со временем образ Кристины стал походить на несравненный стиль Примадонны, также как и ее поступки: Орбакайте связала себя с кино и музыкой и не раз подчеркивала, что мама - ее главная икона.

Вера Брежнева и Соня Войченко

Первенец певицы – Соня уже вовсю конкурирует со своей мамой. Пресса охотится за фотографиями юной красавицы, а поклонники подписываются на ее блог в Инстаграм. Вряд ли Войченко свяжет свою жизнь с музыкой, но точно не раз заставит говорить о себе.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки