Дженнифер Лопес написала новую книгу – о чем она

Отдел новостей
В процессе создания детского сборника, поп-звезда вдохновлялась цыплятами! А соавтором книги стал никто иной, как Джимми Фэллон.
Дженнифер Лопес написала новую книгу – о чем она
Фото: jlo/instagram
Поп-певица Дженнифер Лопес выпустила новую книгу вместе с ведущим Джимми Фэллоном: и это "творение" точно придется по вкусу детям.

Новоиспеченная миссис Аффлек и популярный ведущий решили написать книжку для детей, посвященной изучению испанского. Con Pollo: A Bilingual Playtime Adventure – забавная, развивающая книга с картинками, которая поможет малышам начать осваивать язык и познакомиться с базовой лексикой.

В новом интервью для западных СМИ Фэллон признался, что идея написания книги в соавторстве с Джей Ло озарила его после откровенного разговора с артисткой. Тогда Лопес предложила Джимми создать новый совместный проект на ТВ.

Но самое интересное, что на создание детской книги звезд вдохновили цыплята! (отсюда и название). Сборник о приключении цыплят объединит два языка – английский и испанский, а также напомнит детям о важности дружбы.

Напомним, что это не первый опыт писательства у звездных друзей: так, Фэллон написал пять книг для детей, а Лопес порадовала фанатов своими автобиографиями.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки