Зендея сменила прическу – и это самая модная стрижка лета 2022

Отдел новостей
Звезда "Дюны" и икона стиля молодого поколения задает новые бъюти-тренды на лето 2022. Только посмотрите, как выглядит актриса без привычных локонов!
Зендея сменила прическу – и это самая модная стрижка лета 2022
Фото: DFree / Shutterstock.com

Девушка "Человека-паука" актриса Зендея кардинально сменила имидж: звезда сделала новую стрижку, и, по прогнозам стилистов, скоро за ней повторят все звезды.

О том, что звезда "Дюны" отрезала свои длинные кудри, СМИ сообщали еще пару недель назад. Но наглядное подтверждение этой информации появилось только сейчас. И хотя смена имиджа зачастую ассоциируется с последствиями любовного разрыва, спешим заверить: актриса не рассталась с Томом Холландом.

Зендея начала работу над новым фильмом Challengers: первые фото со съемочной площадки уже попали в сеть. На снимках актриса демонстрирует самую модную стрижку сезона – прямой боб с эффектом выгоревших прядей.

Новый цвет волос актрисы прекрасно контрастирует с ее цветом кожи, а также стильной байкой-халатом, которую актриса практически не снимает на съемках.

И зная, какое влияние Зендея имеет на молодое поколение и коллег по цеху, стилисты уверены, что этим летом парикмахеры без работы не останутся. Так что, если вы хотели сменить имидж или просто "освежиться" к летнему сезону – берите пример с голливудской дивы, и вы не прогадаете. Только не забудьте посоветоваться со своим мастером!

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки