Рианна родила: что известно о малыше певицы от A$AP Rocky

Отдел новостей
"Барбадосская принцесса" и ее малыш вернулись домой и обняли папу-рэпера вечером 19 мая. Собрали первые подробности о трогательном событии в жизни звезды и новорожденного.
Рианна родила: что известно о малыше певицы от A$AP Rocky
Фото: rihannaofficilal / Instagram

Певица Рианна родила первенца от рэпера A$AP Rocky: первые детали о родах и малыше знаменитостей раскрыли инсайдеры из окружения пары.

Жаль, но эпоха "голых" беременных выходов Рианны официально закончилась. За последние месяцы звезда раз и навсегда изменила образ беременной женщины в медиа-пространстве и доказала, что можно быть смелой, красивой и сексуальной даже на последних триместрах.

Итак, 34-летняя Рианна наконец стала мамой: 13 мая у певицы и ее жениха-рэпера родился первенец. Звезда обманула всех своими розовыми образами и стала мамой мальчика!

Первые подробности о счастливом событии просочились в сеть и порадовали фанатов.

Ребенок появился в одной из самых дорогих клиник Калифорнии, где Ри окружали самые известные врачи и опытный медперсонал.

Сообщается, что новоиспеченная мама чувствует себя прекрасно и уже вернулась домой вместе с ребенком, где их ждал счастливый папа A$AP Rocky.

По словам инсайдеров, родители не спешат оглашать имя сына. Также они до сих пор не решили, чья фамилия достанется крохе. Папина Майерс или же мамина Фенти.

До этого в сети ходили слухи, что Рианна и Асап находятся на грани разрыва: рэпера заподозрили в измене. Также у Рокки есть некоторые проблемы с законом: в апреле музыканта арестовали в аэропорту. Предположительная причина ареста – вооруженное нападение в ноябре 2021-го года.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки