Звезды говорят: гороскоп на август 2022 для всех знаков зодиака

Отдел новостей
Кто из астро-дюжины решится на перемены, встретит любовь или "тучи разведет руками" – читайте в нашем астрологическом прогнозе на август.
Звезды говорят: гороскоп на август 2022 для всех знаков зодиака
Фото: geralt / pixabay.com

Заключительный месяц лета обещает быть горячим – и не только потому, что мы вошли в сезон огненного Льва. Отпуска, летние вечеринки, курортные романы и новые карьерные горизонты – это поджидает всех и каждого представителя зодиакальной дюжины.

И, если вы готовы узнать, что ожидает ваш знак зодиака в ближайшие недели, предлагаем не терять времени даром и скорее прочесть гороскоп на август 2022.

В ближайшее время Овен может получить неожиданное предложение по работе. Но предупреждаем: хорошенько подумайте, прежде чем соглашаться на повышение или менять место службы. Кажется, что это не совсем то, чем вы хотите заниматься, и даже большая зарплата не подсластит горькую пилюлю разочарования.

В этом месяце Девы получат шанс воплотить желаемое в жизнь, сделать то, что задвинули в долгий и пыльный ящик. Продвигайте себя и свои проекты, вносите коррективы в личное расписание и просто оставайтесь на связи с окружающими. Воспринимайте это как практику очищения перед своим сезоном.

В августе Водолей будет проявлять чудеса работоспособности, пока все будут наслаждаться отпуском. Дело в том, что вы не любите поддаваться всеобщему настрою и смешиваться с толпой. Тем более, что сейчас появился шанс хорошенько подзаработать и спустить все осенью, и на "непопсовом" курорте.

Телец давно решился на важные перемены в жизни, но, если говорить начистоту, выбрал неправильную стратегию. Вы слишком пытаетесь отпустить что-то (или кого-то) и навязать себе новый лайфстайл. Все это разумно, но не дает вам забыть о прошлом. Не насилуйте себя и плывите по течению.

Близнецы чувствуют, что находятся в правильном месте и могут заземлиться. Это хорошо, но не обольщайтесь раньше времени. Зная ваш беспокойный нрав, звезды обещают – это временно. Скоро вам все наскучит и вы захотите сорваться в новое место. Почему бы не определиться с локацией заранее?

Стрелец начнет волноваться из-за работы, но многие переживания будут надуманными. Если вы отдаетесь делу и медленно, но верно движетесь к цели – все будет хорошо, но если вы ленитесь и делаете все спустя рукава, то август укажет вам на промахи. Готовьтесь к серьезной работе над ошибками.

В августе Рак начнет наверстывать упущенное и восстанавливать свою гармонию. Возможно, вы захотите "вернуться в игру" и будете чаще показываться на людях. И это неплохо, ведь за последние полгода вы превратились в отъявленного трудоголика и задвинули личную жизнь в долгий ящик.

Несмотря на то, что август – месяц Льва, вы можете почувствовать "разочаровательный флер" в вашей жизни. Работа, отношения, стремления: кажется, что вы стоите на месте и не двигаетесь вперед. Возможно, что-то или кто-то стопорит вас, но внутренний огонь не так просто погасить. Пришло время изменить все и выйти на новый уровень!

Весам будет сложно (но все-таки возможно) не поддаться искушению. Вы снова окажетесь перед выбором и захотите сделать его сердцем, но в этом вопросе лучше положиться на голову. Относитесь ко всему проще и позвольте ситуации разрешиться самой. Вы удивитесь результату.

Скорпион может почувствовать, что его труд перестали ценить и замечать. Не спешите бросаться ключами, хлопать дверями и сжигать мосты: вдруг вы захотите вернуться? А если вы уже наломали дров, то просто смиритесь с неизбежным и тихо отойдите в сторону. Причем, без оглядки на прошлое!

Козерогу будет важно оказаться в нужном месте и в нужное время, но для этого необходимо следить за знаками и не отказываться от предложений. Да, вы привыкли добиваться успеха тяжелым трудом, но что, если изменить свою позицию и прислушаться к своей интуиции? Сейчас она точно не подведет!

А вот Рыбы смогут пополнить свой кошелек или встретят потенциальную любовь. Все важное лучше планировать на начало месяца, ведь уже в конце августа вы войдете в зону турбулентности. Ждите романтических переживаний, драмы и неожиданных поворотов судьбы. Скучать не придется!

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Теги
гороскоп

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки