Шарангович снова отличился за "Калгари"

Отдел новостей
В новом сезоне НХЛ белорус забросил уже больше шайб, чем великий Александр Овечкин.

Егор Шарангович забил еще один гол в этом сезоне НХЛ. Однако это не помогло "Калгари" одержать победу в матче с "Колорадо".

Белорусский нападающий забросил в конце второго периода, увеличив преимущество своей команды. Счет был 5:3.

Но в третьем периоде удержать его не удалось. Хоккеисты "Колорадо" забросили три шайбы, и игра закончилась со счетом 6:5 в их пользу.

На счету Шаранговича сейчас 14 (7+7) очков.

За "Калгари" на лед выходил еще один белорус – защитник Илья Соловьев. В этот раз получилось с двумя минутами штрафа за толчок клюшкой.

А в матче "Калгари"–"Нью-Джерси", который состоялся 10 декабря, два белоруса отличились в одной атаке: Шарангович забросил с передачи Соловьева.