Turkish Airlines продлила отмену полетов в Минск

Отдел новостей
Ранее компания сообщала, что не будет летать в Беларусь до конца октября, однако срок отмены продлили.
Turkish Airlines продлила отмену полетов в Минск
Фото: Kevin Hackert / unsplash
Авиакомпания Turkish Airlines продлила отмену полетов в Минск до 31 декабря 2022 года включительно. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

Полеты в Сочи, Ростов, Екатеринбург Turkish Airlines также отменила до конца декабря этого года.

"Пассажиры, чьи рейсы отменены, могут воспользоваться правами, указанными на странице о нарушениях рейсов, и совершать транзакции через наш колл-центр, офисы продаж, мобильные приложения и веб-сайт", – говорится на сайте компании.

Ранее Turkish Airlines сообщала о приостановке полетов в белорусскую столицу до конца октября. До этого авиакомпания также продлевала запрет на полеты с 27 июля по 30 сентября, а ранее – с 5 июня до 31 июля.

А на чем можно полететь?

Из Беларуси в Турцию есть регулярные авиарейсы. Из Минска в Стамбул продолжает выполнять полеты авиакомпания Belavia. Ближайший доступный для покупки рейс – на 26 октября. Эконом-класс обойдется в Br1140, длительность полета 5 часов 45 минут.

Turkish Airlines

Turkish Airlines – флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Совершает регулярные рейсы в 220 иностранных и 42 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и Америке. Turkish Airlines совершают рейсы в 120 стран мира, а это больше, чем любая другая авиакомпания.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки