У белорусских туроператоров скоро могут появиться новые "направления"

Отдел новостей
Ингушетия предлагает Беларуси сотрудничество в туристической сфере.
У белорусских туроператоров скоро могут появиться новые "направления"
Фото: Aleksandr_1411 / Shutterstock.com

Соглашение о сотрудничестве с нашей страной подписала Ингушетия, пишет ТАСС.

"Документ предполагает взаимодействие с туроператорами регионов и страны, сюда входит проведение совместных инфотуров, обмен информацией по событийным мероприятиям, а также взаимное участие в них", – рассказал председатель Комитета по туризму Ингушетии Беслан Мизиев.

К слову, часто все это приносит региону приличный поток туристов из страны-партнера и наоборот. Так, вполне возможно, что белорусам начнут активно организовывать туры в Ингушетию. А наша страна будет принимать россиян из нового региона.

Где находится Ингушетия

Эта республика входит в состав Российской Федерации и входит в состав Северо-Кавказского федерального округа.

Ингушетия граничит с тремя республиками: на западе – с Северной Осетией, на востоке – с Чеченской Республикой, а на юге – с Грузией.

К слову, по территории Ингушетии проходит госграница РФ. А сам регион – самый маленький по площади России, если не брать в расчет города федерального назначения.

Какая погода в Ингушетии

Температура воздуха в столице этой республики Магас в середине марта держится на уровне +10°. В течение недели столбик термометра может подняться до +18°.

А куда поехать, чтобы посмотреть лучшие достопримечательности мира по версии Stasher, можно почитать здесь. Спойлер: к сожалению, белорусских красот в рейтинге не найдешь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки