"Блондинка в законе" возвращается: что известно о третьей части комедии

Отдел новостей
Исполнительница главной роли Риз Уизерспун призналась, что сценаристы новой части хита нулевых вдохновлялись нашумевшим "Топ Ган:Мэверик".
"Блондинка в законе" возвращается: что известно о третьей части комедии
Фото: Jordan Strauss/Invision/AP/TASS

Одна из культовых комедий нулевых "Блондинка в законе" получит свое продолжение: детали со съемок третий части раскрыла актриса Риз Уизерспун.

"Блондинка в законе" входит в списки лучших комедий нулевых. Картина рассказывает о жизни богатой и взбалмошной блондинки Эль Вудс, которая пытается поступить в Гарвард и вернуть своего экс-бойфренда. Сиквел комедии вышел в 2003-м году (во второй части Эль уже покоряет Конгресс) и собрал внушительную кассу в кинотеатрах.

С тех пор прошло почти что 20 лет, и теперь продюсеры готовы заявить: "Блондинке в законе 3" быть! О деталях нового фильма рассказала исполнительница главной роли Риз Уизерспун в интервью USA Today.

Звезда заинтриговала фанатов, сравнив новую часть "Блондинки" с нашумевшей лентой "Топ Ган: Мэверик". Уизерспун подчеркнула, что несмотря на разницу в сюжетах и жанрах, сценаристы берут пример с боевика, так как он также является продолжением старого хита.

Известно, что для работы над фильмом создатели пригласили звезду сериала "Офис", актрису Минди Калинг. Именно ей поручили взять лучшее из "Топ Гана" и добавить необходимые камео в перезапуск.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки