Бонду не время умирать: кто станет новым агентом 007?

Отдел новостей
Эпоха Дэниела Крейга в бондиане закончилась, однако сама серия, похоже, на века. По крайней мере, не утихают слухи о новых кандидатах на роль самого известного агента на службе Ее Величества.
Бонду не время умирать: кто станет новым агентом 007?
Фото: Piotr Zajac / Shutterstock.com

Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи заявила, что говорить об актере, который заменит Дэниела Крейга в следующих частях франшизы, пока рано.

"Это не просто выбор роли. Речь идет о полном переосмыслении того, куда мы идем", – заявила она Variety.

Кроме того, Брокколи отдала должное Крейгу и его актерской работе, заявив, что у него потрясающий диапазон, и он способен сыграть все, что угодно.

Четыре кандидатуры

Впрочем, если продюсеры молчат, в дело вступают слухи, которыми полнится киноиндустрия. Стать новым Бондом уже пророчили, например, Генри Кавиллу. Возможно, вскоре актер сменит меч "Ведьмака" на пистолет, тем более что типаж ему уже знаком – в 2015 году он сыграл агента ЦРУ Наполеона Соло в комедийном боевике Гая Риччи "Агенты А.Н.К.Л.".

Другим вероятным кандидатом считается Идрис Эльба, который прочно прописался в фантастическом и супергеройском кино, так что головокружительные трюки, погони и перестрелки на экране не станут для него чем-то новым.

Не забывают и о кумире поколения Томе Харди: упорные слухи о его появлении в бондиане поклонники мусолят не первый год.

За молодых и перспективных в этом списке отвечает 24-летний Джейкоб Элорди – звезда "Эйфории" вполне может притянуть к экранам аудиторию помладше.

На фото слева направо: Генри Кавилл в "Агентах А.Н.К.Л." (Warner Bros., 2015), Идрис Эльба в "Большой игре" (Entertainment One, 2017), Том Харди в "Начале" (Warner Bros., 2010), Джейкоб Элорди в сериале "Эйфория" (HBO, 2019 - …). Коллаж: Tochka.by

Впрочем, кастинги умеют удивлять, так что поклонникам остается лишь набраться терпения и, возможно, пересмотреть последний фильм про Бонда с Крейгом. "Не время умирать" вышел в 2021-м и уже вошел в историю – хотя бы заглавным треком от Билли Айлиш, заслуженно забравшим свой "Оскар" в нынешнем году.

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки