Мадонна в образе иконы анонсировала свое мировое турне

Отдел новостей
Звезда появилась на обложке европейского Vanity Fair и объявила о масштабном праздновании 40-летия своей музыкальной карьеры.
Мадонна в образе иконы анонсировала свое мировое турне
Фото: vanityfairitalia / Instagram

Королева поп-музыки Мадонна анонсировала турне The Celebration Tour, приуроченное к 40-летию своей карьеры: об этом она объявила в новом выпуске Vanity Fair и в своих соцсетях.

Во вторник, 17 января, в официальном Instagram Мадонны появилась необычная афиша и видеоролик, которые сразу же дали понять поклонникам – нас ждет новое мировое турне певицы.

И если на афише молодая Мадонна позирует в культовом корсете друга-дизайнера Готье, то в видео уже 64-летняя звезда сидит за столом со знаменитостями и играет с ними в игру "Правда или действие". В один момент актриса Эми Шумер предлагает Мадонне организовать турне, в котором та исполнит самые лучшие песни за 40 лет музыкальной карьеры. И певица соглашается.


После официального анонса стали известны детали The Celebration Tour: турне охватит 35 городов (США и Европы), стартует 15 июля и завершится в начале декабря.

Но главная затравка ждала поклонников впереди. Мадонна решила, что одного видео недостаточно, и подкрепила анонс "юбилейного тура" с помощью редакции Vanity Fair. На обложке нового выпуска модного глянца звезда появилась в образе иконы, облаченной в наряды Dolce&Gabbana Alta Moda.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки