У фильма "Привидение" появится ремейк с Ченнингом Татумом

Отдел новостей
В новом интервью звезда "Супер Майка" рассказал, что разработка ремейка известной драмы с Деми Мур и Патриком Суэйзи уже началась.
У фильма "Привидение" появится ремейк с Ченнингом Татумом
Фото: Channing Tatum / Instagram
У одной из самых лучших драм 90-х – "Привидение" – будет ремейк: и главную роль в фильме может сыграть Ченнинг Татум.

Фильм режиссера Джерри Цукера вышел в прокат в начале 90-х, но сразу же влюбил в себя зрителей.

Спустя годы драма с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг продолжает входить в списки лучших фильмов, доводить до слез поклонников и привлекать интерес к гончарному искусству. А теперь стало известно, что нас ждет новая версия "Привидения" и отвечать за нее будет Ченнинг Татум.


Недавно Татум дал новое интервью журналистке Vanity Fair и провел с ней день в мастерской, продемонстрировав свои умения в гончарном деле. В процессе лепки глиняной вазы Ченнинг вспомнил легендарную сцену из "Привидения" и назвал ее "самой сексуальной" в истории кино.

А после и вовсе намекнул, что заговорил о драме не просто так: продюсерская компания актера выкупила права на культовый фильм и уже приступила к разработке современного "Привидения".

Несмотря на то, что ремейк еще на ранней стадии и детали неизвестны, кандидат на главную мужскую роль практически определен – героя Сэма Уита может сыграть сам Ченнинг.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки