В Минске в среду откроется новый фудмолл – что там будет

Отдел новостей
На 3500 "квадратах" разместятся 27 гастролокаций, а также маркеты, где будут продавать подарки, вино и французские деликатесы.
В Минске в среду откроется новый фудмолл – что там будет
Фото: Koko.by

В среду на четвертом этаже торгово-развлекательного центра Galileo в Минске откроется фудмолл "Конкорс". Об этом говорится на официальной странице фудмолла в Instagram.

Работать он будет с 10:00 до 00:00, а в пятницу и субботу на два часа дольше – до 02:00.

Фудмолл занимает площадь 3500 квадратных метров, в нем 500 посадочных мест.

Что по еде?

Обещают более 20 корнеров с оригинальными гастроконцепциями и кухнями разных стран мира , более десяти маркетов и лавок, фирменный бар с коктейлями, сцену для мероприятий с огромным экраном.

Фото: Koko.by

На фудмолле можно будет съесть суши, американский стрит-фуд, плов , чебуреки, пасту, тайскую, китайскую и грузинскую кухни, посетить утка-бар, мясную лавку, пельменную, а также отведать улиток и ливанских сладостей.

Фото: Koko.by

Все это – в интерьере, где смешались граффити на стенах, склад гигантских чемоданов, муляж вагона поезда, огромные бильярдные столы и "обмотанный" фольгой потолок.

Фото: Koko.by

Напомним, раньше в ТРЦ работал фудкорт, однако в 2021 году его закрыли. В том же году руководство Galileo объявило о том, что намерено изменить концепцию всего центра. Анонсировалось в том числе и новое гастрономическое пространство.

Фото: Koko.by

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки