В сети вышел трейлер хоррора "Целиком и полностью" с Тимоти Шаламе

Отдел новостей
Премьера лучшей картины "Венецианского кинофестиваля" от Луки Гуаданьино, основанной на истории девушки-каннибала и одинокого странника, состоится  уже в октябре.
В сети вышел трейлер хоррора "Целиком и полностью" с Тимоти Шаламе

Первый полноценный трейлер фильма "Целиком и полностью" опубликовали в сети: главные роли в картине сыграли звезды Голливуда Тимоти Шаламе и Тейлор Рассел.

"Целиком и полностью" называют одной из самых долгожданных премьер сезона, и не зря. Фильм получил "Серебряного льва" на кинофестивале в Венеции, а малоизвестная актриса Рассел – премию самого Марчелло Мастроянни. Подогревает интерес к ленте и участие главного секс-символа поколения Тимоти Шаламе.


"Целиком и полностью" снят по нашумевшему роману писательницы Камиллы Де Анджелис. Сюжет повествует о жизни непростой девушки Марен, которая потеряла мать и отправляется искать своего биологического отца, чтобы задать ему пару животрепещущих вопросов. Например, откуда у нее тяга к каннибализму. А в путешествии она встречает свою любовь – потерянного странника по имени Ли.

По сообщениям издания Deadline, премьера "Целиком и полностью" состоится в октябре. Сначала ленту представят в Нью-Йорке и Лондоне.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки