Vulitsa Ezha: фестиваль в выходные обещает быть жарким

Отдел новостей
Гости мероприятия смогут выиграть Mega BOX с колонкой, беспроводной зарядкой и дизайнерской одеждой.
Vulitsa Ezha: фестиваль в выходные обещает быть жарким
Фото: Maram/Shutterstock.com
В предстоящие выходные, 3 и 4 сентября, в столице пройдет третий в этом сезоне фестиваль Vulitsa Ezha.

Компания А1, коротая является одним из постоянных партнеров большого городского пикника, снова откроет в Ботаническом саду квест-площадку A1 Mega Place с розыгрышем призов для гостей.

Концепция А1 Mega Place разработана на основе идеи линейки "МЕГА": абоненты сами могут выбрать тариф именно с теми услугами, которые им нужны – домашний интернет, цифровое телевидение и мобильную связь.

Как и в другие фестивальные уикенды, А1 Mega Place будет поделена на несколько тематических зон: "Мой А1» Point, на котором можно ознакомиться с функционалом мобильного приложения, Smart Point – с интеллектуальными играми, Creative Point – с росписью экошоперов, Kids Point – с арт-зоной для детей, Photo Point – с летними качелями и VOKA Point – с квизами и кинопоказами.

Также на площадке будет размещена отдельная зона для занятий йогой, на которой ждут не только взрослых, но и детей.

Выступления блогеров

Специальные гости A1 Mega Place – бренд дизайнерской одежды LSD Clothing, который, как и компания А1, в своей работе придерживается экологических принципов.

Фото: Vulitsa Ezha

Представители бренда выступят с лекцией об использовании экокожи и поделятся своей экспертизой в вопросах, касающихся экологичного производства одежды. Кроме того, гостей площадки ждут выступления блогеров. Так, Алина Балаш расскажет о том, как соблюсти экологичный подход при общении с комьюнити в своем блоге, а Ксения Вятская выступит с яркой темой, посвященной пользе доступных продуктов: "Почему экологичнее есть крыжовник, а не авокадо".

Какие еще активности ждут гостей

В завершении каждого фестивального дня гостей А1 Mega Place ждут лучшие сеты электронной музыки от диджея Даши Пушкиной.

За вовлечение в активности, организованные на площадке, гости смогут зарабатывать баллы (одна зона активации – 5 баллов). За установку или наличие на смартфоне приложения "Мой А1", а также победу в тематическом квизе можно будет получить сразу 10 баллов.

Все результаты нужно зафиксировать на карточке, которая выдается на входе, а после заполнения – оставить ее в лототроне, чтобы испытать свою удачу в розыгрыше. Участвовать в нем могут абоненты всех мобильных операторов. Единственное условие – набрать не менее 20 баллов.

В призовой Mega BOX входит набор продукции А1, промокоды для бесплатного просмотра контента на видеосервисе VOKA, а также специальные подарки от партнера площадки: футболки и шоперы от LSD Clothing.

Итоги розыгрышей будут подводиться 3 и 4 сентября в зоне VOKA Point в 16:00 и 20:00.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки