Живая музыка, Шуфутинский и "3-е сентября" – программа пикника Vulitsa Ezha

Отдел новостей
В предстоящие выходные состоится финальный в этом сезоне большой городской пикник Vulitsa Ezha. Организаторы подготовили интересную программу и множество замечательных сюрпризов.
Живая музыка, Шуфутинский и "3-е сентября" – программа пикника Vulitsa Ezha
Фото: New Africa/Shutterstock.com
Фишкой нынешнего городского пикника, который пройдет 3-4 сентября в Ботаническом саду, станет главная сцена. Днем гости смогут танцевать под ритмы от лучших диджеев Беларуси, а вечером можно будет зажигать под live-сеты от белорусских команд.

Впервые на городском пикнике выступит молодой аудиовизуальный поп-арт проект RAP & VOGUE, который откроет лайвы в субботу в 19.00. Следом за ним на сцену выйдет квартет, играющий энергичный европейский рок – Open Space.

Группа исполняет на концертах кавер-версии мировых хитов и новинок хит-парадов. Не обойдется и без специального гостя – Михаила Шуфутинского, знаменитая песня которого “3-е сентября” давно превратилась в мем. Признайтесь, ведь вы ждете ее на Vulitsa Ezha?
В воскресенье live-программа стартует также с выступления “новичков” фестиваля – известной белорусской поп-рок группы “СТОКС”, песню которой “Между Минском и Римом” наверняка слышал почти каждый.

А завершит не только музыкальную часть 20-ого юбилейного пикника, но и весь фестивальный сезон живой сет больших друзей Vulitsa Ezha – группы Parade of Planets. Это уникальная минская поп-команда с танцевальной музыкой и текстами на французском языке, которая заняла лидирующие позиции по ротациям на радио, а белорусы долго не верили, что это “наши”. Будем вместе ловить вайб очень чувственной музыки: каждый припев застревает в голове, а каждый бит заставляет двигаться.

Дневную часть фестиваля каждый день с 14:00 будут качать диджеи. 3 сентября начнет Sigray – диджей и продюсер, работающий в направлениях хип-хоп и хаус, продолжит Radio Valera с мягкими вибрациями вселенской красоты и гармонии, а завершит Eye-Q, который играет фанк, соул, хип-хоп и брейкбит, и делает это с фантастическим мастерством.

Фото: Pearl PhotoPix/Shutterstock.com

4 сентября стартуем вместе с Julia Koffie, которая играет великолепный микс из future beats, r’n’b и неосоула, а также добавляет современный ньюскул, подхватит Dirty Owl – большой любитель разноплановой электроники, один из участников Logika Ritma, а закроет часть DJ-сетов Odis – опытный диджей с широким кругозором, ценитель и большой знаток многих жанров музыки.

Лайн-ап главной сцены и площадки РРЖ

Важную социально-значимую инициативу реализуют в Ботаническом саду “Аливария”, международная компания Remondis и большой городской пикник Vulitsa Ezha. Они объединят усилия и станут первыми, кто примет участие в реализации новой ботанической экспозиции "Японский сад" в Центральном ботаническом саду. На 20-ом юбилейном фестивале 3 сентября появится первая в Беларуси “адказная” экоскамейка из переработанного пластика. Позже партнёры помогут с посадкой растений японской флоры и восстановлением лужаек.

Японский сад и экоскамейка

Как всегда порадуют почти 50 участников большого фуд-корта, на поляне Ботанического сада расположится настоящий детский рай, а зоны активаций предложат множество развлечений, подарков и конкурсов, на фермерском маркете можно попробовать и купить различные домашние лакомства ручной работы, а на дизайнерском – красивые, душевные и необычные подарки от ремесленников.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки