В Батуми нашли тело белоруса, которого унесло в море

Отдел новостей
Трагедия случилась 23 июля в районе, где река Чорох впадает в Черное море.
В Батуми нашли тело белоруса, которого унесло в море
Фото: Tochka.by

В ночь на 27 июля в чате, созданном для поисков пропавшего в Батуми Андрея Корсака, появилась информация, что тело мужчины нашли без признаков жизни.

"Ребята, мы опознали Андрея. Семья, друзья и коллеги Андрея очень вам признательны. Мы очень вам благодарны. Спасибо каждому из вас. Огромное спасибо. Поиск на этом заканчивается", – написал один из друзей белоруса.

UPD. Днем в среду МИД подтвердил данные о гибели белорусского гражданина в Батуми.

Диппредставительство нашей страны в Грузии находится в контакте с близкими погибшего и помогает им решить вопросы по его возвращению на родину, пишет БелТА со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Анатолия Глаза.

Что произошло?

Андрея Корсака унесло в море 23 июля примерно в 17:30. Все это время шли поиски. Друзья надеялись, что его вынесло на берег в бессознательном состоянии, поэтому он не выходил на связь.

Для поиска белоруса создали отдельный чат – к нему присоединились более 1100 человек. 25 июля инициаторы обратились с просьбой поучаствовать в организованных поисках.

Всю прошлую неделю в Батуми шел дождь. К выходным он прекратился, но непогода привела к сильным волнам, и мало кто осмеливался купаться.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки