Где искать стильные и необычные украшения белорусских брендов

Лера Нигальчук
Рассказываем об украшениях, созданных белорусскими брендами, которые вам точно понравятся.
Где искать стильные и необычные украшения белорусских брендов
Фото: vedovka / Instagram

Чтобы поднять настроение, иногда достаточно разбавить пасмурную погоду яркими красками. Стильные украшения отечественных брендов – оптимальный и проверенный способ для этого. Делимся, какие магазины стоит взять на заметку.

Petigelle

Украшения бренда "Петижэль" создаются вручную, а команда состоит всего из одного человека. Преимущественно изделия сделаны из бисера, но иногда к нему присоединяются и другие материалы, чтобы добавить дизайну оригинальности. Ожерелья, браслеты и даже сумочки ярких цветов идеально дополнят монохромный образ, будь то даже total black. И легко преобразят повседневный образ во что-то более праздничное. Тем более, что в осеннюю пору хочется радовать себя насыщенными оттенками.


Kanva

Изделия бренда вдохновлены белорусским колоритом и выполнены в стиле фолк. В основном ассортимент состоит из сережек: соломенных или металлических. И хоть они выглядят увесисто, при носке этого даже не чувствуется. Геометричные формы и тонкие линии добавят образу новых красок и точно не останутся незамеченными. А для тех, кому хочется чего-то неординарного, есть возможность заказать соломенную корону и ощутить себя, как в сказке. Кстати, если одних украшений вам мало, то у бренда есть еще и аккаунт с одеждой.


Vedovka

Объемные и массивные украшения придутся по нраву тем, кто привык выделяться из толпы. Изделия сочетают в себе неожиданные дизайнерские и цветовые решения, но в то же время выглядят стильно и органично. Размер украшений вряд ли позволит их выгулять в обычный день, но они станут незаменимым помощником при составлении образа на вечеринку. Все коллекции лимитированные, а значит, шансы встретить кого-то в подобном образе снижаются. Правда, нужно поспешить, чтобы успеть приобрести понравившуюся вещицу.


Palujan

Украшения из натуральных камней, стекла и жемчуга станут ярким дополнением к образу и подарят особый настрой. В ассортименте есть самые разные вариации: от простых колец до ожерелий необычной формы из жемчуга. Основательница бренда активно работает над пополнением коллекций и уже анонсировала две новые серии аксессуаров. Все изделия создаются из натуральных материалов в ручной обработке и регулируются по размеру для комфортной носки. Такой вариант станет идеальным подарком, а если выбрать невозможно – для таких случаев лучше приобрести сертификат.


Okpodolins

Основатели бренда – пара художников, и они уверены, что украшения – самая настоящая жемчужина вашего образа. И это действительно так!

Только взглянув на фото, вы захотите посетить магазин, чтобы примерить пару лаконичных сережек из дерева или приобрести жемчужное колье, которое, кстати, станет идеальным талисманом удачи. Все изделия расписываются вручную, что придает особый шарм и уникальность, а еще в аккаунте публикуются не только безликие посты об украшениях, но и жизнь всей команды.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки