RIP наше детство: "Золушка" превратится в кровавый фильм ужасов

Отдел новостей
Легендарную историю переснимут на манер хоррора. По словам режиссера, главная героиня будет замешана в нескольких преступлениях.
RIP наше детство: "Золушка" превратится в кровавый фильм ужасов
Фото: Edilson Borges / Unsplash.com

Детская сказка "Золушка" превратится в фильм ужасов: съемки хоррора по мотивам любимой истории начнутся уже летом 2023.

Детские сказки, на которых выросло поколение миллениалов, переживают свой экранный "ренессанс". Но с необычным и довольно жестоким нюансом. Недавно на экраны вышло переосмысление "Винни-Пуха" в жанре ужасов под названием "Кровь и мед", а после в Голливуде пообещали похожие ленты с Питером Пэном, олененком Бэмби и вот теперь с Золушкой.

О том, что "Золушка" превратится в фильм ужасов, стало известно благодаря изданию Hypebeast. Кстати, за съемки взялась команда, которая снимала кровавого "Винни-Пуха", о котором мы упоминали ранее.

Обращаясь ко всем зрителям, режиссер и продюсер будущей ленты Луиза Уоррен закинула очень многообещающий спойлер, который точно ужаснет поклонников милого и доброго оригинала.

"Это и правда уникальная версия Золушки, которую мы все любим и знаем. От ее рук будет умирать люди, произойдет несколько ужасных трагедий", – призналась создательница хоррора. И комментарии будущих зрителей не заставили себя долго ждать.

"RIP мое детство"; "Я не ослышалась? Золушка-убийца?"; "Убираем детей от экранов", – негодуют пользователи соцсетей.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки